Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

15 декабря, в здании клуба состоялся праздничный концерт под названием «Надеждой сердце озарит».

Более часа артисты программы радовали своим выступлением всех тех, кто посетил мероприятие. В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Концертная  программа  была яркой и насыщенной, было в ней место и русской народной песне, и задорным озорным танцам, юмористическим сценкам и стихам. Открыли праздничную программу ведущие Никулина И.В. и Сушилкина С.Н., которые пожелали всем присутствующим добра, лучезарных улыбок и    хорошее настроение, и как было замечено одной из ведущих,  что в старину говорили: если хочешь, чтобы гость пришел к тебе снова, создай ему хорошее настроение.

В исполнении гостей Каменищенского СДК Челноковой Ольги и Докукинй Елены прозвучали песни:» «Хорошее настроение», «Подруга», «Малиновка» и другие. В исполнении Руднева Александра прозвучали так же песни «Все будет хорошо», «Я брошу мир к твоим ногам», а ребята из творческого кружка «Созвездие талантов» порадовали зрителей юмористическим сценкам.

С особым проникновением и любовью к своей малой родине от Смотракова Андрея прозвучали  замечательные стихи собственного произведения.

По завершении мероприятия зрители благодарили за прекрасную программу, за теплый прием и за подаренное хорошее настроение.

 

Фото Фото Фото

  ГБУ "Бутурлинский психоневрологический интернат"

  Сокращенное наименование: ГБУ "Бутурлинский ПНИ"

 Дата государственной регистрации: 25.09.1995 г.

 Учредитель: Министерство социальной политики Нижегородской области

  Директор: Воронова Марина Ивановна

 Адрес: 607444, Нижегородская область, Бутурлинский район, п. Красная Глинка, ул. Залесная, 26

 Справочный телефон: (831 72) 5-29-21 | Факс: (831 72) 5-29-21

 E-mail: pni@soc.but.nnov.ru

 Противодействие коррупции